Federico Mazzotta (1839-1897)<br>Giochi di bimbi - Asta Da Viazzi a Balla, Artisti Italiani da una Collezione Genovese - Cambi Casa d'Aste
Bologna, una pasticceria alcamese incaricata di realizzare una torta per Papa Francesco: “Una grande emozione” | Alqamah
Asta 476 / Lotto n° 234 - Federico Cortese| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
DIPINTO COSTIERA CON PESCATORE DI FEDERICO QUERCIA - Asta ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II - Casa d'Aste Babuino
Federico Ashton : Paesaggio fluviale - Olio su tela - Asta N.161 - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
Studentesca, Federico Bonanni campione italiano nell'asta (con assalto al record) | Il fotoracconto del day2 dei Tricolori del Guidobaldi - GALLERY - Rieti Life